ОБУЧЕНИЕ работе с google-диском

1. Расписание занятий: задания

Таблица продвижения

Занятие 1: Создание gmail адреса, работа с Google-рисунком. Ознакомление с понятием "Баннер социальной рекламы"
Занятие 2: Создание баннера. Создаем баннер в google рисунке, ссылку вставляем на блоге в таблицу продвижения. Слоган баннера не должен совпадать с названием "Знай, помни, соблюдай"
Занятие 3: Оформление классного уголка "Отряд ЮИД". Работаем в google-рисунке. Для создания плаката используем фигуры, стрелки. Цвет фона: градиент. Выберите тему. Тема плаката: "Что такое ЮИД", "Направления работы отряда", "Структура отряда", "Цели и задачи", "Направления работы". Не забудьте открыть доступ для просмотра "всем в интернете", мне - "для редактирования". Вставьте ссылку на вашу работу в таблицу продвижения участников на блоге "Отряд ЮИД в школе" в разделе обучение.
Занятие 4: Ознакомление и работа с google-документом. Создайте документ, откройте доступ, ссылку вставьте в таблицу продвижения участников. Текстовой материал берем из "Положение об отряде ЮИД в школе". Тема статьи указана в таблице продвижения участников.
 Занятие 5:  Работа с google-документом. Статья в блоге №1 "Пешеход. Дорога. Автомобиль"
Занятие 6: Работа с Google-документом. Статья в блоге №2 "Что такое ПМП?"

Заполните форму, чтобы я получила ваш gmail адрес



Комментариев нет:

Отправить комментарий

СОВРЕМЕННЫЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ

Классный час на тему: СОВРЕМЕННЫЕ СРЕДСТВА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ Презентация к классному часу Раскраски для классного часа Ход мероприятия Ученица\У...